Форум клана Phoenix Warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Phoenix Warriors » Алтарь перевоплощения » Заявка от Лешака


Заявка от Лешака

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Leshak, зарегестрирован 30.07.2012
2. 104.
3. 2911 побед, 2849 поражений.
4. Витос, 28 лет.
5. Черные Всадники, ПД, ФВ, Fireborn, Пирожочек. Уходил всегда по-доброму.
6. 623 победы, 373 поражения.
7. Подмосковье.
8. Занимаюсь наукой, это и главное увлечение, еще люблю походы и путешествия, хорошую музыку, ламповое общение.
9. Пригласила Кори, хочется помочь.
10. Неплохо играю в эту игру, ну и разбираюсь в любых внутриклановых вещах т.к. был долгое время админом в кланах.
11. Стараюсь играть все важные КВ, деньги вношу, если есть необходимость.
12. Линунги, Эльфы, Дети Кронга, Ковен, Слуа, Инквизиторы, Йордлинги etc.

Отредактировано Leshak (2019-05-20 00:59:51)

2

За

(Надеюсь, это никак не связано с попытками Элихио и Шамаргана попасть к нам в чат)

3

Root написал(а):

За

(Надеюсь, это никак не связано с попытками Элихио и Шамаргана попасть к нам в чат)

Собственно, могу играть и без чата/разведки. Но вообще ребятам это не нужно, да и я стараюсь быть человеком чести. :rain:

4

Да у меня нет претензий лично к тебе, и права естественно будут выданы. Просто события друг за другом, поэтому я лучше уточню лишний раз. Скрывать нам нечего. Просто неприятно было проявленное неуважение с их стороны.

Но раз связи нет,то порядок.

5

Root написал(а):

Да у меня нет претензий лично к тебе, и права естественно будут выданы. Просто события друг за другом, поэтому я лучше уточню лишний раз. Скрывать нам нечего. Просто неприятно было проявленное неуважение с их стороны.

Но раз связи нет,то порядок.

Можешь рассказать мне про инцидент поподробнее, попробую все утрясти.

6

Нечего утрясывать) Это их выбор себя так вести, и наша неготовность общаться в поданном тоне. Не будем тут об этом. Мне было важно уточнить наличие/отсутствие связи и все.

7

Почему вышел из ФБ? и второй вопрос есть ли какие-либо разногласия с Наемником?

Отредактировано Мормат (2019-05-20 10:07:53)

8

Мормат написал(а):

Почему вышел из ФБ? и второй вопрос есть ли какие-либо разногласия с Наемником?

Отредактировано Мормат (Сегодня 08:07:53)

ФБ очень амбициозный клан, порой приходилось играть часов по пять в день, долго в таком режиме  находиться сложно. В итоге времени и мотивации играть стало меньше и я решил уйти в Пирожочек. Пообщался с Кори, решил присоединится к вам, т.к. думаю, что могу быть полезен на КВ, да и тенденция к уменьшению кланов мне не нравится. В то же время планирую продолжить деятельность в Пирожочке.
Уходом Наемника из ФБ был раздосадован, но никаких конфликтов у нас никогда не было.

9

не против

10

За принятие.

11

Leshak, кидай запрос в БВ)

12

Права на чат выдала, добро пожаловать)

13

Спасибо! Я пока в КД в игре.

14

Мгновенные он-лайн рука в телеграм канале @mylovetut

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Phoenix Warriors » Алтарь перевоплощения » Заявка от Лешака